Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Путин заявил, что жить прошлым опасно для будущего нации

22 июня 2016, 19:15 —
Россия
517
Президент Владимир Путин в 75-ю годовщину начала Великой Отечественной войны отметил, что ни одно государство не должно жить прошлым вместо постоянного движения вперед, поскольку это может быть опасным для будущего нации.
Владимир Путин, Россия, прошлое, государство, народ

Путин считает, что наследие прошлого может быть фундаментом и основой движения государства вперед, однако не более этого. По мнению российского лидера, народ и государство, которые живут исключительно прошлым, делают это во вред себе, поскольку вследствие этого существует угроза для будущего нации.

"Ни одна страна, ни один народ не должен жить прошлым и купаться в своем героизме бесконечно. Это вредно и опасно для будущего нации", - заявил Путин.

Российский лидер добавил, что из наследия прошлого для развития молодого поколения может использоваться только "самое лучшее, что было сделано за предыдущие десятилетия".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Путин, выступая перед депутатами Госдумы, отметил важность принятых ею решений в период присоединения к России Крыма и Севастополя.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google