Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Целительницу Джуну не разрешили воскресить перед похоронами

13 июня 2015, 19:01 —
Россия
978
Врач из Канады хотел воскресить целительницу Джуну перед ее похоронами.
джуна, похороны, воскрешение, целительница

Врач из Канады утверждал, что целительница Джуна не умерла и хотел ее оживить, - передает so-l.ru.

Напомним, сегодня, 13 июня, на Ваганьковском кладбище похоронили целительницу Джуну.

На Ваганьковском кладбище Москвы в субботу, 13 июня, проходят похороны известной целительницы Джуны Давиташвили. Могила Джуны находится рядом с захоронением ее сына Вахтанга, погибшего в 2001 году.

Попрощаться с ведуньей пришли более 300 человек. Среди них были друзья и родные Джуны, а также обычные люди, в жизни которых целительница сыграла важную роль.

Процедура прощания с целительницей Джуной проходила в Ассирийском храме Мат Марьям в Москве.

На Шарикоподшипниковской улице в столице находится Ассирийский храм Мат Марьям, что в переводе означает Храм Божьей Матери. Именно сюда приходила Джуна, и сюда привезли ее тело сегодня в 4 часа дня для того, чтобы люди могли проститься с астрологом.

Прощание с целительницей проходит уже третий день. Сама процедура состоялась в часовне, находящейся за храмом. Ожидался очень большой наплыв людей — были приглашены сотрудники полиции и поставлены рамки металлоискателей.

Вопреки опасениям правоохранителей, церемония прошла спокойно. В церкви до сих пор остаются самые близкие Джуны — ее семья и друзья, а также священнослужители. Они обсуждают процедуру отпевания, которая начнется здесь в субботу около 11 часов утра. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google