Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Телеведущая Ольга Бузова из Дом-2 в День России перепутала российский флаг с флагом Нидерландов

13 июня 2015, 23:13 —
Шоу-бизнес
1692
Звезда "Дом-2" заявила, что гордится Россией, разместив при этом флаг Нидерландов.
бузова, дом-2, россия, флаг, нидерланды

Выпускники реалити-шоу «Дом-2» не перестают давать интернет-пользователям новые поводы для критики. Еще не успели блогеры забыть лживую историю Виктории Бони про шуроповёрт, как её экс-коллега Ольга Бузова дала новый повод для насмешек. Опубликовав в «Инстраграме» поздравление с Днем России: «Друзья, с днем России. Люблю и горжусь своей страной», 29-летняя телеведущая добавила в комментарий значки в виде флагов, подразумевая символику России. Однако Ольга Бузова перепутала отечественный триколор с флагом Нидерландов, в котором также используются белый, синий и красный цвета.

Через пару минут, подвергшись резкой критике со стороны своих подписчиков: «Страной гордится, а цветов флага не знает», «Элементарных вещей не знать — стыдно», блондинка поспешила исправить неприятную ошибку и заменить голландский флаг на российский. Впрочем, проведенная Ольгой Бузовой «работа над ошибками» не успокоила блогеров, а наоборот, увеличила градус обсуждения. 

Напомним, известная российская телеведущая Ольга Бузова рассказала поклонникам в Сети, что она вместе с мужем недавно купили загородный дом. Ольга призналась, что она давно мечтала о собственном семейном гнездышке вне города и теперь наконец ее мечта стала реальностью.

Источник: Супер.ру
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google