Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Кинотавр 2015": Собчак пришла на фестиваль в украинской национальной одежде

13 июня 2015, 23:27 —
Шоу-бизнес
1257
Наряд Ксении вызвал бурю отрицательных эмоций посетителей фестиваля.
собчак, вышиванка, кинотавр

«Кинотавр» близится к завершению, а в фестивальный Сочи продолжают прибывать звезды. Накануне на Черноморское побережье прилетела Ксения Собчак. Супруг Ксении, 42-летний актер Максим Виторган, прибывший в Сочи на день раньше, лично отправился встречать жену в аэропорт в сопровождении секьюрити. Уже вечером на закрытой вечеринке в честь 100-летия киностудии им. Горького телеведущая создала вокруг себя ажиотаж, появившись в украинской вышиванке от дизайнера VITA KIN.

Несмотря на сложную политическую ситуацию, Ксения Собчак пришла на праздник имени русского писателя в национальном украинском костюме. Длинная рубашка с цветочным орнаментом на рукавах на Собчак была немедленно воспринята многими как очередная провокация любительницы скандальных выходок. Вспомнить хотя бы недавнее появление телеведущей в рясе священнослужителя. Скандальный лук, выложенный Ксенией в Instagram немало возмутил всех верующих.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что губернатор Одесской области Михаил Саакашвили проинспектировал поля Одесского селекционно-генетического института - среди журналистов неожиданно оказалась Ксения Собчак.

Странно, что российскую телеведущую заинтересовала тема развития сельского хозяйства в Одесской области - сегодня здесь проходил семинар по вопросам подготовки к уборке урожая 2015 года, сообщает "Одесская жизнь". Глава области побывал на экспериментальных полях, а позже посетил село Першотравневое Коминтерновского района, где встретился с местными жителями.

Источник: Супер.ру
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google