Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Пентагоне решают о сроках размещения вооружений в Европе

14 июня 2015, 00:23 —
Военное обозрение
305
В Пентагоне еще принимают решение о сроках размещения вооружений на Востоке Европы.
пентагон, восточная европа

Пентагон еще не принял решения о дате и условиях переправки тяжелого вооружения в Восточную Европу, передает РИА «Новости».

«На данный момент мы не приняли решения о том, направлять ли и когда данные вооружения», — заявил официальный представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен.

Он подчеркнул, что «в последние несколько лет американские военные увеличили заблаговременное размещение военного оборудования для подготовки и учений с союзниками по НАТО».

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Пентагон во вторник добавил Великобританию в список стран, куда по ошибке были направлены живые споры сибирской язвы.

По словам представителя Пентагона полковника Стива Уоррена, в ходе расследования обнаружилась лаборатория в Великобритании, куда из биохимической лаборатории американского военного ведомства отправились штаммы сибирской язвы.

Всего в настоящий момент известно о 68 получивших споры лабораториях в 19 штатах США и в четырех зарубежных странах, включая Австралию, Канаду и Южную Корею.

Более 30 человек находятся в настоящее время в карантине после возможного контакта с опасными бактериями. Расследование Пентагона также устанавливает, могли ли упущенные из вида штаммы попасть в руки террористов или быть использованы в качестве биологического оружия.

Источник: Gazeta.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google