Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Мощное наводнение в Тбилиси: есть погибшие и пропавшие без вести

14 июня 2015, 09:05 —
Мир
766
В результате наводнения погибли пять человек, не менее пяти пропали без вести.
тбилиси, наводнение, пропавшие без вести

Проливной дождь с градом, вызвавший наводнение в столице Грузии, по обновлённым данным, унёс жизни пяти человек, ещё не менее пяти пока считаются пропавшими без вести.

«Люди, которые считались без вести, нашлись и госпитализированы в ближайшие клиники, их жизни не угрожает опасность. К сожалению, у нас есть пятеро погибших, их идентификация всё ещё ведётся. Хочу выразить соболезнование их семьям и заявить, что мэрия Тбилиси максимально их поддержит», – приводит РИА Новости слова мэра города Давида Нармания.

Кроме того, в администрации района Ваке заявили, что из-за вышедшей из берегов реки Вере без жилья остались 24 семьи, но точный ущерб из-за стихии пока подсчитать невозможно. Ведутся поиски пропавших людей и сбежавших из зоопарка зверей.

Напомним, сильный ливень с градом и ветром прошёл в Тбилиси в ночь на 14 июня. Стихия затопила жилые дома и здания, повредила дороги, инфраструктуру, затоплен зоопарк.

Теги: Грузия
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google