Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Иванов: Россия не хочет развязывать войну с НАТО - мы что, самоубийцы?

21 июня 2015, 21:49 —
Россия
1890
Бюджет НАТО и бюджет России кардинально отличаются - они и рядом друг с другом не стоят.
сергей иванов, россия, нато, бюджет

Как сказал глава администрации президента России Сергей Иванов, "это слон и Моська, бегемот и домашний кот".

"Военная мощь у нас совершенно разная, но самое главное — зачем нам это нужно? Вы что, серьезно думаете, что мы хотим с НАТО развязать войну? Мы что, самоубийцы?" — сказал Иванов.

Как передавал "Российский Диалог" ранее, Сергей Иванов заявил, что отношения Москвы и Вашингтона не смогут укрепиться до того, как кризис на Украине будет преодолен.

«То, что госсекретарь США Джон Керри приехал в Сочи и встретился с президентом России Владимиром Путиным и главой МИД Сергеем Лавровым и провёл с ними долгие, детальные переговоры в дружественной и нормальной атмосфере, это, конечно же, хорошо. Но наивно думать об укреплении отношений до того, как украинский кризис будет разрешён», –- сказал Иванов, сообщает РИА Новости.

Он также отметил, что у него сложилось впечатление, что США осознают тот факт, что ситуация на Украине выходит из-под контроля.

Источник: Gazeta.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google