25 января 2016
21:29
USD
80.57
EUR
87.22
CNY
12.24
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Боевики ИГИЛ "передали привет" Кэмерону, казнив пятерых британских "шпионов"

3 января 2016, 18:33 —
Мир
31358
В воскресенье, 3 января, террористы "Исламского государства" опубликовали новое видео казни, где запечатлено убийство пятерых человек, якобы сотрудничавших с британскими спецслужбами.
видео, ИГИЛ, казнь, Великобритания, Дэвид Кэмерон, британские шпионы

Приговоренные к казни смертники на видео сами признались о работе на спецслужбы Великобритании. Перед совершением массового убийства террористы в масках заявили, что акт казни является "посланием" премьеру Великобритании Дэвиду Кэмерону. Террористы также обвиняют его в сотрудничестве с Соединенными Штатами, назвав Кэмерона "рабом Белого дома".

Американские СМИ утверждают, что опубликованная ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация - Ред.) запись может быть сфабрикована и не соответствовать действительности.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 2 декабря в Сирии боевиком ИГИЛ и выходцем из России Анатолием Землянкой был казнен другой россиянин - Магомед Хасиев, до принятия ислама носивший имя Евгений Юдин. Его обвинили в пособничестве ФСБ и сборе информации о боевиках ИГИЛ, пребывающих из России.

Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google