Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Запад не хочет идти на сближение с Россией, - Пушков

21 июня 2015, 23:28 —
Россия
503
Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что в отношениях России и Запада наступило "негативное равновесие".
госдума рф, пушков, россия, санкции, запад

По его мнению, такое равновесие необходимо нарушать, но западные страны пока не хотят этого делать. Об этом Пушков заявил в эфире канала НТВ.

"Мы достигли некого негативного равновесия в отношениях с Западом. Они продлевают санкции, но не расширяют.

Мы вышли на достаточно высокий уровень напряженности. Опасность в том, что с этого уровня надо спускаться, но пока Запад этого не хочет", — сказал Пушков.

Как сообщает "Российский Диалог" ранее, Запад организовал госпереворот на Украине в феврале прошлого года ради вступления этой страны в НАТО. Так считает председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

"Украину готовят к вступлению в НАТО. Этот государственный переворот Запад делал ради этого", - сказал политик в воскресенье в телепрограмме "Список Норкина".

"Ради чего (его) делали люди на майдане - это другой разговор. Они сейчас несущественны, эти люди, они никому не интересны, Запад вообще ими не интересуется", - констатировал российский парламентарий.

"Но госпереворот на Украине был сделан ради вступления в НАТО", - повторил Пушков.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google