Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Жена израильского политика извинилась перед Обамой за сравнение его с "черным и слабым кофе"

22 июня 2015, 08:52 —
Мир
336
Жена израильского вице-премьера Сильвана Шалома вызвала скандал, пошутив в социальной сети про американского президента.
сша, обама, шутка, кофе, политика, общество, израиль

После чего ей пришлось публично извиняться перед Бараком Обамой и задаваться вопросом, переживет ли ее брак случившийся скандал.

В блоге микросообщений Twitter Джуди Нир-Мозес-Шалом написала по-английски: "Знаете, что такое "кофе Обама"? Черный и слабый". Когда многие из ее 75 тысяч подписчиков указали на возможный расистский характер шутки, она ее удалила и через Twitter принесла извинения президенту США, пишет "РИА Новости".

"Президент Обама, мне не следовало публиковать неуместную шутку, которую я где-то услышала. Мое отношение к людям не зависит от их расы или религии", — написала жена Сильвана Шалома, который также возглавляет МВД Израиля.

Сама Джуди Нир-Мозес-Шалом — известная журналистка, наследница одной из крупнейших в стране медиа-империй. Еще в одном из твитов она дала понять, что супруг ничего не знал о скандальной публикации. 

"Надеюсь, я останусь замужем, когда муж узнает о том, что я натворила", — написала она.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google