13 августа 2015
00:33
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09

Обучение менеджеров по продажам: мастер-класс от Бориса Жалило пройдет на конференции Продажи - 2015

29 июля 2015, 17:25 —
Пресс-релизы
282
Борис Жалило, известный бизнес-тренер, проведет в рамках практической конференции «Продажи — 2015» мастер-класс на тему: «Чему и как обучать менеджеров по продажам: как из новичка сделать полноценного бойца всего за две недели». Конференция пройдет в Москве 27-28 августа 2015 года.

Мастер-класс даст ответы на вопросы:

- Как не тратить деньги на обучение без вреда для бизнеса, а инвестировать в персонал только с максимальным ROI и минимальным риском?

- Презумпция неумения: какие знания и умения должны быть у продажника для достойных результатов продаж? Как проверить, есть ли эти знания и умения у вашего менеджера? Чему научить в первую очередь?

- Как должен выглядеть процесс введения в должность нового сотрудника и испытательный срок, чтобы менеджер уже в первую неделю показал результаты, а за время испытательного срока вышел на уровень выше среднего продажника?

- Как передать знания, умения, опыт новичкам от коллег и поднять всех продажников на уровень выше среднего?

- С помощью каких простых инструментов можно научить продажников и поднять среднюю сделку и коэффициент конверсии?

Конференция «ПРОДАЖИ-2015» — это два дня докладов и мастер-классов по самым актуальным темам в продажах на сегодня, экспресс-консалтинг, живое общение со спикерами и обмен опытом с другими участниками, практический разговор на важнейшие темы в области продаж.

Конференция будет полезна  для владельцев и директоров компаний, коммерческих директоров и директоров по продажам, начальникам отделов продаж и руководителям сбытовых подразделений.

На конференции также выступят:

Тимур Асланов, Евгений Колотилов, Андрей Захаров, Екатерина Уколова, Игорь Рызов, Дмитрий Ткаченко и другие ведущие эксперты в области продаж.

Конференции «Продажи-2015» пройдет в московском отеле «Аэростар».

Регистрация на конференцию — на сайте: http://conference.image-media.ru/sales-2015/

или по телефону: +7 (495) 540-52-76.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google