Загрузка...

СМИ: Боевая тревога, - силы ополчения готовятся отражать наступление ВСУ

Украина
3874
Силы ополчения ДНР спешно готовятся к наступлению со стороны ВСУ.
донбасс, тревога, днр, наступление, всу, новости, восток украины, донецк, горловка, комендантский час, бронетехника, украина, военная техника

По информации некоторых СМИ, в самопровозглашенной республике объявили боевую тревогу.

Сообщается о некоем анонимном источнике в Министерстве обороны ДНР. Как заявил данный источник, они получили распоряжения "сверху". В указе говорится о возможных авиаударах по гражданским и военным объектам. 

Таким образом, происходит грубый срыв соглашений, достигнутых на переговорах в Минске. СМИ также сообщают о возможном применении всего спектра тяжелых орудий.

Согласно некоторым данным из внутреннего источника, к 14:00 в ЛНР объявили полную боевую тревогу - по городам передвигается бронетехника, а время наступления комендантского часа сократили до 21:00.

Режим первой боевой готовности объявили и в Горловке, тоже к 2 часам дня.

Ранее "Российский Диалог" писал, что за прошедшие сутки украинские военные атаковали около десятка населенных пунктов в ДНР. По словам Эдуарда Басурина, который является замкомандиром корпуса армии республики, разведка докладывает о многочисленных перемещениях солдат и техники с украинской стороны. 

ВСУ устанавливают грады и тяжелое вооружение.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: CassadNews
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...