10.09

"Барселона" – "Севилья" - 4:4. Видео всех голов основного времени матча

11 августа 2015, 23:41 —
615
Предлагаем вашему вниманию видео всех голов, которые были забиты в основное время матча за Суперкубок Европы между "Барселоной" и "Севильей".
барселона, севилья, футбол, суперкубок европы, видео голов, коноплянка, месси

Напомним, поединок проходит во вторник, 11 марта, в Грузии. Основное время матча завершилось с невероятным счетом - 4:4. При этом "Барселона" по ходу встречи выигрывала у "Севильи" в три мяча - 4:1. Однако победитель Лиги чемпионов минувшего сезона умудрился разбазарить такое преимущество - теперь командам предстоит овертайм.

Отметим, что 4-й гол за "Севилью" на 81-й минуте забил украинский новичок команды Евгений Коноплянка.

"Барселона" – "Севилья" - 4:4 (конец основного времени)

Голы: 0:1 – 3 Банега, 1:1 – 7 Месси, 2:1 – 15 Месси, 3:1 – 44 Рафинья, 4:1 – 52 Суарес, 4:2 – 57 Рейес, 4:3 – 72, пенальти Гамейро, 4:4 – 81 Коноплянка.

В эти минуты команды играют дополнительное время. Если оно не определит победителя, тогда будет назначена серия пенальти.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.