Загрузка...

Ксения Собчак идет работать к Коломойскому

38219
После того, как отшумела "мода" на привлечение грузинских специалистов, Украина переключилась на российских оппозиционеров-либералов: вслед за Марией Гайдар на телеэкранах соседнего государства вовсю замелькает Ксения Собчак.
Ксения Собчак идет работать к Коломойскому
Ксения Собчак идет работать к Коломойскому

Однако на этот раз речь идет не о политике. На канале "1+1", связываемом с именем украинского олигарха Игоря Коломойского, громкая премьера – развлекательное шоу "Угадай ящик", в котором "талантливые люди будут соперничать со звездами за возможность выиграть 50 тысяч гривен (100 тысяч рублей - ред.)", сообщает пресс-служба телеканала в среду, 5 августа. 

Как характеризуют шоу "Угадай ящик" его авторы, "это яркая игра при участии звезд и людей из народа, шоу в котором обыкновенные люди могут заработать деньги своим талантом, ведь главное – верить в себя и не стесняться быть уникальным. Чтобы заработать деньги, игрокам нужно будет доказать, что они не менее талантливы, умны, сильны или харизматичны, чем признанные профессионалы своего дела - уважаемые и известные личности Украины: Влад Яма, Наталья Королева, Василий Вирастюк, Дмитрий Коляденко, Павел Зибров, Анна Бессонова, Степан Казанин, Сергей Сивохо и другие". 

Формат игрового шоу специально для известного своей одиозностью канала "1+1" создала студия "Квартал 95". Собчак в данном проекте отведена роль члена жюри.

"Угадай ящик" - отличное шоу, в котором люди показывают, на что они способны, соревнуются со звездами и доказывают всем, что стать звездой самому не сложно, если ты по-настоящему талантлив и веришь в свои силы", - заявила Собчак. 

"В Украине очень много талантливых ребят. И у меня уже появилось свои любимчики среди героев", - добавила телеведущая. 

Как сообщает пресс-служба телеканала 1+1, премьера нового шоу состоится уже на следующей неделе - 14 августа.

Как ранее писал "Российский Диалог", заместитель главного редактора телеканала "Дождь", телеведущий Тихон Дзядко с сентября начнет работу на еще одном из центральных украинских каналов - "Интере" - в качестве собственного корреспондента в Вашингтоне. При этом "Дождь" ему, скорее всего, придется оставить.

По словам телеведущего, соответствующее решение он принял в связи со своим интересом к предстоящим президентским выборам в США, которые состоятся в ноябре 2016 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров