Родные земли прогнозируют повышение стоимости участков в Подмосковье

4 сентября 2015, 16:15 —
Пресс-релизы
1013
В компании «Родные земли» считают, что наступило лучшее время для вложения средств в покупку земельного участка. Специалисты вскоре ожидают роста цен на землю в Московской области.

Аналитики рассказали, что стоимость земельных участков находится в прямой зависимости от общей экономической ситуации в стране. Нестабильность национальной валюты вынуждает граждан вкладывать средства в недвижимость. В следствие увеличения спроса владельцы участков поднимают цены. Тенденция роста сохранится как минимум до начала 2016 года.

Руководитель компании «Родные земли» отметил: «Земля остается наиболее надежным ресурсом для инвестиций. Приобретать участки в Московской области всегда было выгодно, а теперь — в особенности».

Земельные участки в Подмосковье можно приобретать как с целью строительства дома, так и с планом дальнейшей перепродажи. Выгодным предприятием также станет покупка земли с уже построенным объектом. Специалисты отмечают, что инвестировать в подмосковные земли нужно уже сейчас, не дожидаясь скачка цен на региональном уровне.

«Родные земли» — девелопер и собственник земельных участков в Московской области. В собственности компании находятся свыше 20 % участков, представленных на сайте. В каталоге доступны предложения о продаже объектов более чем в 60 поселках МО. Фирма постоянно работает над расширением ассортимента земельных участков. Клиенты могут подобрать наиболее подходящий им по цене, расположению и характеристикам вариант. Сотрудники компании проводят полное юридическое сопровождение сделки, сводя к минимуму финансовые риски покупателей.

Компания «Родные земли» также предлагает клиентам услуги в области проектирования инженерных коммуникаций, сооружения досуговой инфраструктуры и обустройства поселков. Компания сотрудничает с крупными землевладельцами, финансовыми, инвестиционными и строительными организациями.

Контакты:

8 (495) 540-40-45

info@rodzem.ru

www.rodzem.ru

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google