Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Моторола симпатизирует Асаду и фотографируется с его портретом

11 сентября 2015, 11:19 —
Украина
1395
В сети появилось фото командира батальона "Спарта" донецких ополченцев Арсена Павлова (Моторола), на котором он и его соратник держат в руках портрет Башара Асада и государственный флаг Сирии.
моторола, асад, фото, сирия, днр

В интернете набирает популярности снимок, на котором известный донецкий ополченец Моторола держит в руках портрет президента Сирии Башара Асада. 

Рядом с Моторолой стоит его соратник, который развернул флаг Сирии. 

Пользователи социальных сетей активно комментируют данный снимок. По их мнению, командир батальона "Спарта" в ближайшее время может отправиться в Сирию для участия в боевых действиях на стороне правительственных войск. 

Моторо́ла (позывной; настоящее имя: Арсе́ний Серге́евич Па́влов; р. 2 февраля1983, Ухта) — участник вооруженного противостояния в Донбассе, командир противотанкового специального подразделения самопровозглашённой ДНР. Получил известность в результате прямых трансляций боёв в районе Славянска в мае 2014 года. В дальнейшем участвовал в боях за Иловайск (август—сентябрь), Донецкий аэропорт (сентябрь 2014—январь 2015 годов) и в районе Дебальцево (январь—февраль 2015 года).

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google