Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Преподаватель географии, убивший профессора в американском вузе, покончил с собой

15 сентября 2015, 10:30 —
Новости 18+
437
Преподаватель географии Шэннон Ламб, который открыл стрельбу в университете Дельта в Миссисипи, покончил жизнь самоубийством при задержании.
стрельба, убийство, университет, сша, самоубийство, профессор, преподаватель географии

Преподаватель географии Шэннон Ламб устроил стрельбу в американском университете Delta State University в штате Миссисипи.

Об этом сообщает агенство Associated Press.

В результате был убит профессор истории Итан Шмидт. Полиция сразу же начала поиски убийцы, который предположительно скрылся на автомобиле "Додж".

Занятия в университете были остановлены, около 3500 студентов эвакуированы, а в столовую можно было попасть только пройдя тщательный осмотр службой охраны.

Преступник был замечен в районе города Гринвилл. Увидев полицейских, преподаватель географии выбежал из машины. Однако, когда понял, что от правоохранителей убежать не получиться, выстрелил себе в голову.

Мужчина скончался не сразу, а уже в больнице, куда его доставили сразу же после происшествия.

Также Шэннон Ламб обвиняется в убийстве своей сожительницы 41-летней Эми Прентисс, которую нашли с огнестрельными ранениями.

Напомним, что стрельба и убийство ни в чем не повинных мирных граждан в США стала уже обычным, почти каждодневным, делом. Недавно неизвестный открыл стрельбу в государственном американском университете Миссисипи.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google