Признание Путина: президент рассказал, чем его восхищают американцы

2125
Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что он интересуется происходящими событиями в Соединенных Штатах Америки, а также поведал благодаря чему, по его мнению, Вашингтон добился серьезных успехов в развитии.
Признание Путина: президент рассказал, чем его восхищают американцы
Признание Путина: президент рассказал, чем его восхищают американцы

В интервью американскому журналисту Чарльзу Роузу глава российского государства сообщил, что внимательно следит за Соединенными Штатами Америки, так как эта страна оказывает значительное влияние на ситуацию во всем мире.

Кроме этого, Владимир Путин рассказал, что ему больше всего нравится в Соединенных Штатах Америки. По словам президента, больше всего ему импонирует творческий подход к решению стоящих перед Америкой проблем. 

Владимир Путин отметил, что открытость и раскрепощенность дают раскрыть внутренний потенциал граждан Америки. 

"Я думаю, что в значительной степени благодаря этому Америка добилась таких потрясающих успехов в своём развитии", - отметил российский лидер. 

Однако на просьбу журналиста оценить действия президента США Барака Обамы Владимир Путин ответил отказом.  

По словам Путина, он не вправе давать оценку действиям американского президента. Это дело граждан США. 

Напомним, итальянский экс-премьер и друг президента России Владимира Путина Сильвио Берлускони поддержал присоединение Крыма к России, и по секрету сказал, что женщины без ума от российского лидера.

По словам Берлускони, возвращение Крыма на Родину - исключительно воля самих крымчан, что было доказано референдумом 16 марта 2014 года.

Также он добавил, что президент России Владимир Путин пользуется уважением у крымчан, а больше всего его боготворят представители прекрасного пола, считая российского президента лидером номер один.

"Женщины бросаются ему на шею со словами "Спасибо, Владимир"", — добавил Берлускони.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров