Лига чемпионов. ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" - 1:1. Видео голов

5379
Московский ЦСКА в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов сыграл в результативную ничью с английским "Манчестер Юнайтед".

"Армейцам" удалось забить быстрый гол буквально из ничего - на 15-й минуте за игру рукой в своей штрафной Марсьяля арбитр Карлос Веласко Карбальо указал на "точку". Роману Еременко не удалось переиграть Давида де Хеа, однако первым на добивании был Сейду Думбия. Владевшие инициативой по ходу всего матча манкунианцы отыгрались лишь на 65-й минуте - антигерой эпизода с первым голом Антони Марсьаль исправился за свою оплошность, записав на свой счет результативное действие.

Лига чемпионов

Групповой турнир

Группа В. 3-й тур

ЦСКА (Россия) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 1:1 (1:0)

Голы: Думбия, 15 (1:0). Марсьяль, 65 (1:1).

Стадион: Арена-Химки

Главный арбитр: Карлос Веласко Карбальо

ЦСКА: Акинфеев - Березуцкий, Щенников, Фернандес, Игнашевич - Тошич, Вернблум, Еременко, Дзагоев - Муса, Думбия

Манчестер Юнайтед: Де Хеа - Смоллинг, Джонс, Рохо - Лингард, Валенсия, Швайнштайгер, Шнайдерлин, Эррера - Руни, Марсьяль

Таким образом, у ЦСКА и "Манчестер Юнайтед" равное количество очков - по 4, и они делят 2-3 место в группе В, пропустив вперед "Вольфсбург". Следующий матч команды также проведут в очном противостоянии на "Олд Траффорд". Начало встречи 3 ноября в 21:45.