Популярнейший куплетист Бандурин попал в больницу с подозрением на инсульт

1471
В одно из медучреждений Московского региона госпитализировали известного артиста Николая Бандурина по причине внезапного ухудшения здоровья.
Популярнейший куплетист Бандурин попал в больницу с подозрением на инсульт
Популярнейший куплетист Бандурин попал в больницу с подозрением на инсульт

Бандурин почувствовал недомогание, будучи в своем коттедже, где он проживает с семьей. Вместе с женой он направился в одну из больниц.

По всем признакам с ним случился инсульт. В частности, у него ухудшилась двигательная координация. При обследовании в неврологическом отделении врачи не выявили у него данного заболевания.

Однако они констатировали диагноз вертебро-базилярная недостаточность. По данным медицинских сотрудников, его жизни в данный момент ничего не угрожает.

Напомним, что Николай Бандурин является уникальным музыкальным исполнителем на российской эстраде. В качестве аккомпанемента он использует концертину - эдакую маленькую гармонь. Данный инструмент достаточно редкий сам по себе.

Бандурин более всего прославился как автор и исполнитель юмористических куплетов в дуэте с Михаилом Вашуковым, который играл на гитаре. Чаще всего их можно было увидеть в выпусках телепередачи "Кривое зеркало".

Также куплетист известен своими ролями в сериалах "Ералаше", "Глухаре" и фильме "На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: LifeNews
Новости партнеров