В субботу, 31 октября, в воздухе над египетским Синайским полуостровом развалился в воздухе самолет Airbus A321, все 224 человека, находившиеся на борту, погибли.
Чтобы узнать причины и характер катастрофы, было возбуждено расследование. Однако авиакомпания заявила, что причиной трагического крушения никак не могли стать какие-либо технические неполадки или ошибки человека.
"Согласно новой информации из источников, связанных с ЦРУ, США недавно продали Египту корабли в обмен на беспилотники и деньги", сообщил Джеймс Генри Фетцер, журналист Veterans Truth Network и бывший профессор Мэдисона в Висконсине.
"Новые беспилотники способны действовать при температуре до 45,000. Эти новые данные все больше доказывают вероятность того, что Соединенные Штаты несут ответственность за случившееся в силу использования ракеты "воздух-воздух", выпущенной из одного из этих новых беспилотных летательных аппаратов или даже вызвав столкновение в воздухе ", заявил он Press TV в понедельник в ходе интервью по электронной почте.
"Это в очередной раз подтверждает двуличие правительства и готовность к жертвованию жизнями невинных гражданских лиц для продвижения своей политической программы с помощью поддержки террористического объединения", отметил он.
В субботу, 31 октября, египетская группировка, связанная с Daesh (ИГИЛ) заявила, что она сбила самолет "в ответ на бомбардировки России" в Сирии. Но российские чиновники говорят, что о точных причинах аварии говорить пока слишком рано.
30 сентября Россия начала в Сирии военную кампанию против боевиков. Москва осуществила множество авиаударов, в результате которых погибли сотни террористов.
Неназванные американские чиновники сообщили The Associated Press, что Россия направила военную кампанию против поддерживаемых США боевиков и других экстремистских группировок в попытке их ослабить.
Они говорят, что российские удары направлены на обученных ЦРУ боевиков, которые располагают весьма невысокими шансами на спасение со стороны своих американских сторонников.
По материалам Press TV.

























Украинские диверсанты ночью лишили жизни пятерых военных НМ ЛНР - Пасе...
Сурков предложил вернуть Украину силой
Павелко заявил президенту УЕФА Чеферину, что его "подставили" с формой...
В Киеве озвучили условие начала диалога с Москвой о подаче воды в Крым
Госпитализирован ведущий "Пусть говорят" Дмитрий Борисов
В правилах оформления ОСАГО готовят реформу для россиян
НЛО взяли под контроль ядерный арсенал США, "отключив" его, – Луис Эли...
Зеленский обрадовался личной футболке сборной Украины и присвоил Крым:...
Рэпер T-Killah из-за коронавируса "оглох и не чувствует ног"
Рэпера T-Killah с пневмонией проверяют на COVID-19 после посещения "П...
Свое подтянутое тело в ОАЭ показал 54-летний Киркоров - Лолита восхище...
Соседи Гвердцители уже устали терпеть ее выходки: "Ведет себя по-хамск...
Макрону дали пощечину перед телекамерами в ответ на рукопожатие
Арестович озвучил условия смены позиции Киева по воде для Крыма – в МИ...
Андрей Шевченко после "разгрома" Кипра высказался о форме сборной Укра...
Подрыв ТЭЦ во время футбольного матча в британском Рагли заставил игро...
УЕФА позволила сборной Украины играть на Евро-2020 в форме с изображен...
На залезшую под стол ПМЭФ Собчак подали иск на 50 млн за вопрос о "пан...
Дамба, перекрывшая подачу воды в Крым, дала течь, вторая не работает
Польские и британские яхты вторглись в зону "Северного потока - 2", на...
Настя Ивлеева погналась за Бузовой и упала на красной дорожке "Премии ...
В Роскосмосе назвали перспективы полета человека на Марс абсурдом
Минобороны показало, как Су-34 сокрушает мишени
Пушков показал "бездарность" Украины, обвиняющей Германию и Францию в ...
