Откровенное признание Ходаковского: политсистема ДНР разработана московским пиарщиком

2044
Построением политической системы самопровозглашенной Донецкой народной Республики занимался московский политтехнолог.
Откровенное признание Ходаковского: политсистема ДНР разработана московским пиарщиком
Откровенное признание Ходаковского: политсистема ДНР разработана московским пиарщиком

Об этом "Российский диалог" пишет, ссылаясь на заявление командира батальона "Восток", занимающего пост руководителя Совета безопасности ДНР Александра Ходаковского.

В субботу, 20 февраля лидер "Востока" написал об этом в своем блоге "ЖЖ".

"Московскому политтехнологу, отвечавшему за построение политической системы, я говорил, что методика выбрана ошибочная и конструкция будет недолговечной. Он частично соглашался, но гнул свою линию. Его руководство ее полностью разделяло, и не стремилось прислушиваться к моему мнению", - написал А. Ходаковский. Он отметил тот факт, что после выражения несогласия с действиями пиарщика, против него начали вести непрерывную кампанию по дискредитации.

Последствием построения Москвой политической системы ДНР, по мнению Ходаковского , стала "несостоявшаяся национализация" и демагогия.

"На самом высоком уровне я доказывал, что с нами нельзя поступать грубо, что подход должен быть филигранным, что здесь подъем – явление очень ценное, но на все давался один ответ: Россия не любит социальной активности", - объяснил оппозиционер свои слова.

Ранее "Российский диалог" писал, Гиви обвиняет секретаря Совета национальной безопасности самопровозглашенной ДНР Александра Ходаковского в сдаче территорий украинским силовикам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров