Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Шоу "Голос. Дети" - 3 сезон. Эфир от 18.03.2016. Прямая видео-трансляция

18 марта 2016, 17:13 —
Шоу-бизнес
24441
Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию третьего сезона популярного шоу "Голос. Дети". Эфир от 18 марта 2016 года.
© текст новости полностью скопирован с сайта rusdialog.ru
голос дети, шоу, новый сезон, 3 сезон, премьера, видео, смотреть онлайн, видео, сегодня

В преддверии показа очередной порции "слепых" прослушиваний выяснилось, что участница шоу из Ижевска Ксения Пономаренко покорила не только телезрителей, но и пользователей Сети - выступление девочки на YouTube собрало уже более 1 млн просмотров.

По информации портала "Моя Удмуртия", 8-летняя Ксения занимается вокалом в детской эстрадной студии "Дельфин". Она участвовала и занимала призовые места во многих престижных конкурсах, среди которых "Золотой петушок", "Фабрика звездочек", "Поколение NEXT", "Маленькая мисс России".

На шоу "Голос Дети" девочка с успехом прошла "слепые" прослушивания - на последних секундах звучания песни "А знаешь, все еще будет" к ней повернулись Пелагея и Леонид Агутин. В итоге девочка выбрала команду последнего.

Другой маленькой участнице проекта, семилетней Ярославе Дегтяревой из Гуково, подарили лошадь. Ранее девочка рассказала на всю страну, что обожает этих животных, и ее признание так тронуло одного из поклонников детского "Голоса", что он решил подарить ей настоящего коня.

"После эфиров с участием Яси со мной связался некий Руслан из Красноярска и сказал, что очень хочет сделать дочке такой подарок. Его знакомый держит лошадей, и одна из них скоро станет Ясиной. Сейчас Руслан решает организационные вопросы: когда и куда доставить подарок. Для меня это был шок: сначала я решила даже, что он хочет подарить игрушечную лошадку. Это просто какая-то сказка! Главное – Ясечка счастлива. Уже и имя выбрала. Если будет жеребец, назовет его Буран", - рассказала журналистам Woman’s Day мама Ярославы Алеся. Женщина добавила, что пока не знает, где семья будет держать животное.

Напомним, что на шоу "Голос Дети", 3 сезон, Ярослава Дегтярева запомнилась телезрителям своим исполнением песни группы "Кино" "Кукушка".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google