Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Первый разгром на Евро: Испания без проблем разобралась с Турцией

18 июня 2016, 00:00 —
Спорт
732
Вот и дождались поклонники футбола первого разгрома на чемпионате Европы во Франции: сборная Испании со счетом 3:0 обыграла Турцию и гарантировала себе участие в 1/8 финала.
испания, турция, футбол, евро-2016, голы, обзор матча

Первый мяч в ворота турецкой команды влетел на 34-й минуте: Нолито сделал верховую подачу с левого фланга, Мората смог отцепиться от Топала и головой с линии вратарской направил сферу в дальний угол - 1:0. 

Не успели турки разыграть мяч с центра поля, как снова пришлось вынимать мяч из сетки собственных ворот: Фабрегас забросил игровой снаряд в штрафную площадь Турции, Топал неудачно сыграл, скинув сферу прямо на ход Нолито, и полузащитник метров с десяти переиграл турецкого кипера - 2:0. 

Испанцы окончательно добили своего противника уже в начале второго тайма: Иньеста восхитительной передачей вразрез нашел в турецкой штрафной Альбу, тот отыграл на Марату, которому оставалось не промахнуться с метра по пустым воротам - 3:0. 

Испанцы одержали вторую победу на чемпионате Европы и уверенно возглавили свой квартет. Туркам предстоит провести ключевой матч с чехами. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google