Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Дель Боске рассказал, что думает о победе сборной Испании над Турцией

18 июня 2016, 11:01 —
Спорт
236
​Сборная Испании, выйдя из группы на Евро-2016, решила свою первую, минимальную задачу. Об этом после матча второго тура группового этапа с Турцией (3:0) заявил наставник "Фурии Рохи" Висенте дель Боске. Поединок, напомним, состоялся 17 июня.
висенте дель боске, сборная испании по футболу, сборная турции по футболу, евро-2016, новости футбола, франция

"Сегодня мы достигли нашей первой цели, обеспечив досрочный выход в плей-офф, и показали добротный футбол", - сказал дель Боске на послематчевой пресс-конференции. По его мнению, весь матч прошел под диктовку испанцев (и с ним трудно не согласиться!), а особенно тренера порадовали три забитых мяча. Несмотря на то, что из группы команда уже вышла, все мысли испанцев теперь направлены на матч заключительного тура с Хорватией, подчеркнул дель Боске.

Сравнивая нынешнюю команду и ту, которая выигрывала Евро 2008 и 2012 годов, дель Боске отметил, что проводить параллели сложно, так как многие футболисты из тех составов завершили карьеры в сборной. Тем более, "у каждого турнира своя правда", добавил специалист.

Сборная Испании после двух туров имеет в активе 6 очков и уже точно не опустится ниже второго места. А вот Турции, Хорватии и Чехии предстоит отчаянная битва за второе-третье места. Кто забыл, напомним, что на Евро-2016 в плей-офф помимо двух первых команд каждого квартета выходят 4 лучшие сборных из 6, занявших третьи места.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: УЕФА
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google