Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Лига Европы. "Брага" - "Шахтер". Прямая видео-трансляция матча

7 апреля 2016, 21:05 —
Спорт
1113
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы между "Брагой" и "Шахтером". Поединок состоится в четверг, 7 апреля. Начало - в 22:05 мск.
шахтер, брага, лига европы, видео, новости футбола, смотреть онлайн, прямая трансляция

Ранее главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу поделился ожиданиями от игры.

– Четыре года назад Марлос и Тайсон в составе "Металлиста" уступили "Спортингу" на стадии 1/4 финала. Разговаривали ли вы с ними об этой встрече для того, чтобы у футболистов проснулись реваншистские чувства?

– Нет, я им напомнил о нашем противостоянии с "Брагой", а не о том, как они играли со "Спортингом". Мы сделали нарезки того матча, освежили в памяти забитые мячи, некоторые моменты поединка. Меня больше интересует моя команда, а не наш соперник.

– Мистер, вопрос о том, что волновало всех. Вернулся к тренировкам Ракицкий. Полностью ли он восстановился или это ситуация, когда просто нет выбора и нужно ставить его, несмотря на кондиции?

– Ракицкий с субботы занимается в общей группе. Поэтому он, как и все остальные, готовится к завтрашней игре.

– Господин Луческу, вы уже играли здесь с "Брагой" и знаете, как против нее действовать. Но с той поры многое поменялось. У "Браги" другой тренер и другие футболисты. Существенно ли изменился соперник за эти годы?

– Шесть лет назад "Брага" была очень хорошей командой. Может быть, у нее не было опыта участия в еврокубках…Они уступили "Арсеналу" в Лондоне, но дома его обыграли. Мы же победили их в первом матче за счет большого опыта. А в Донецке у нас был сложнейший поединок! Что же касается сегодняшней "Браги", это команда, которая создана для того, чтобы демонстрировать спектакль. Они очень техничные. Организованный коллектив, в котором футболисты знают, что делать на поле. Хочется отметить игроков "Браги", наверняка имеющих большое будущее: Рафа Силва, Жозуэ, Педру Сантуш, хорошие нападающие Стоилькович и Хассан. Это сильная команда.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google