Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Лига Европы. "Атлетик" - "Севилья". Прямая видео-трансляция матча

7 апреля 2016, 21:00 —
Спорт
471
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы между "Атлетиком" из Бильбао и "Севильей". Поединок состоится в четверг, 7 апреля. Начало - в 22:05 мск.
севилья, атлетик, лига европы, видео, новости футбола, смотреть онлайн, прямая трансляция

Ранее нападающий "Севильи" Фернандо Льоренте рассказал, насколько принципиальным для него будет противостояние с "Атлетиком" в 1/4 финала Лиги Европы. Форвард выступал за баскский клуб с 2005 по 2013 год.

"Когда узнал, что придётся встретиться с клубом, где я начал свою карьеру, это стало сюрпризом. Будет здорово, хотя и немного странно, ведь я провёл 17 лет в Бильбао. Горжусь тем, что являюсь воспитанником столь классного клуба, как "Атлетик". Для меня всегда было честью носить футболку этой команды. Теперь же мне предстоит сыграть против "Атлетика", и я до последней капли крови буду биться за "Севилью". Матч точно будет трудным. "Атлетик" очень хорош, и прошлый сезон он провёл великолепно.

У нашей команды огромное желание выиграть турнир в третий раз подряд. Это было бы невероятным и уникальным достижением. Мне очень нравится этот турнир, у меня остались о нём отличные воспоминания ещё со времен выступлений за "Атлетик". Те же чувства испытывают мои партнёры, которые уже не раз побеждали в Лиге Европы", — цитирует Льоренте пресс-служба УЕФА.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google