Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Паулина Андреева уехала от Федора Бондарчука в Санкт-Петербург

7 апреля 2016, 23:07 —
Шоу-бизнес
2245
Сейчас актриса под постоянным прицелом СМИ. Слухи о ее романе с Федором Бондарчуком не утихают, а только разгораются.
федор бондарчук, паулина андреева, режиссер, актриса, роман, свадьба, москва, санкт-петербург, слухи, шоу-бизнес, новости

Видимо, сама актриса не совсем рада такому пристальному вниманию в свой адрес.

У девушки запланированы спектакли в составе труппы Московского художественного театра. В рамках гастролей она отправится в город, где родилась - культурную столицу России, Санкт-Петербург. Паулина повидается с родными и близкими, с которыми в последнее время выходила на связь только по телефону и через Интернет.

Андреева рада тому, что у нее есть возможность временно покинуть Москву, ведь ей буквально не дают проходу. Всех интересуют ее отношения с Федором Бондарчуком в мельчайших подробностях. Девушку считают разлучницей, ведь различные источники повторяют, что именно из-за нее режиссер ушел от жены, с которой прожил много лет.

Ходят слухи о свадьбе Паулины и Федора, но пока сам Бондарчук не дает комментариев.

Воздерживается от ответов на провокационные вопросы и сама Паулина. Девушка сейчас сосредоточена на своем любимом деле - искусстве кино и театра.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что близкий друг Бондарчука, Сергей, рассказал о свадьбе режиссера и молодой актрисы. По словам Сергея, дети Федора восприняли в штыки известие о возможном бракосочетании отца. Из-за этого свадьбу возлюбленных пришлось отложить на неопределенный срок.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google