Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

У Порошенко требуют вручить повестку Яценюку и отправить его в зону АТО

12 апреля 2016, 19:00 —
Украина
1143
Украинцы считают, что от подавшего в отставку премьер-министра Арсения Яценюка будет больше пользы в зоне проведения Киевом антитеррористической операции на Донбассе, учитывая его боевой опыт, полученный во время чеченской войны.
Петр Порошенко, Арсений Яценюк, Донбасс, АТО, Украина, премьер-министр

Петиция с предложением отправить Яценюка на Донбасс появилась на сайте президента Петра Порошенко на следующий день после заявления главы украинского Кабмина о сложении своих полномочий.

Автор петиции требует вручить повестку Яценюку и мобилизовать его в состав украинских вооруженных сил с дальнейшей отправкой в зону конфликта на Донбасс. Пока что петиция не нашла должной поддержки у украинских граждан - за сутки после опубликования она собрала всего лишь 22 подписи.

Напомним, в сентябре прошлого года Следственный комитет РФ заявил об участии премьера Арсения Яценюка в боевых действиях на территории Чечни в 1994-95 годах на стороне сепаратистов-сторонников Джохара Дудаева. Глава Следкома Александр Бастрыкин утверждает, что в одном подразделении с Яценюком воевал и убитый два года назад на Украине лидер "Правого сектора" Александр Музычко, более известный как "Сашко Билый".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google