Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Парламент и премьер Нидерландов обсудили референдум по Украине: Соглашение об ассоциации может быть изменено

14 апреля 2016, 10:21 —
Мир
486
В парламенте Нидерландов прошли дебаты на тему референдума об ассоциации Украины с Европейским Союзом, в которых также принял участие премьер-министр страны Марк Рютте.
Нидерланды, Марк Рютте, правительство, референдум, Украина, соглашение, ассоциация с ЕС, Евросоюз

Как сообщает "Левый берег", правительство королевства намерено инициировать внесение изменений в текст соглашения об ассоциации. Соответствующее распоряжение дал премьер-министр по итогам парламентских дебатов. По его словам, планируется обсудить условия соглашения, а также внести изменения в соответствии с пожеланиями тех, кто против него голосовал.

Рютте добавил, что на данный момент в ЕС обеспокоены возможным влиянием открытого обсуждения результатов голосования в Нидерландах на итоги референдума о выходе Великобритании из Евросоюза. В связи с этим он считает, что никаких решений по Украине не будет принято до 23 июня.

Голландский премьер обратил внимание на то, что власти могут отказаться от ратификации Соглашения об ассоциации в случае отсутствия результата по итогам переговоров.

Ранее "Российский диалог" сообщал, что ратификацию соглашения поддержали 38,3% участников голосования, а против высказались 61,1%.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google