Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Похоже, что Джон Кирби перепутал конфликт в Сирии и на Украине - Захарова

15 апреля 2016, 15:27 —
Россия
707
Сегодня, 15 апреля, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, заявила, что полпред Госдепа США Джон Кирби в своем выступлении перепутал Сирию с Украиной.
захарова, мид, россия, сша, америка, госдеп, джон кирби, сирия, украина, выборы

Спикер российского внешнеполитического ведомства раскритиковала слова дипломата относительно проведенных выборов.

Как сообщает "Российский диалог", ссылаясь на страницу Марии Захаровой в соцсети, она внесла свои поправки в спич американца.

"Все верно. Осталось лишь фразу "парламентские выборы в Сирии в 2016" заменить на "президентские и парламентские выборы на Украине 2014 года"", - написала спикер в "Фейсбуке".

Джон Кирби в ходе выступления сказал, что недавние выборы не могут считаться свободными и честными, так как "большинство граждан вынуждены были из-за атак покинуть свои дома".

"Легитимными для США выборы могут быть лишь тогда, когда на них "побеждает" проамериканский политик", - гласит комментарий под записью Захаровой.

"Как могут выборы считаться заслуживающими доверия, если в них не имеют возможности принимать участие 90% населения и проводятся выборы по системе, хитроумно придуманной еще во времена колониального рабства? США - исключительный образец не только т. н. демократии, но и притаившейся за нею лжи и подлости!" - считает пользователь.

Ранее "Российский диалог" писал, Российская Федерация рассчитывает на то, что Запад в вопросе Сирии не будет перекладывать на других ответственность за свои ошибки в этой стране.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google