Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Виктория Лопырева может скоро выйти замуж: модель опубликовала фото с кольцом

15 апреля 2016, 16:32 —
Шоу-бизнес
296
Ранее девушка ничего не рассказывала о своей личной жизни, но недавно она не на шутку заинтриговала своих фанатов фотографией с кольцом.
виктория лопырева, модель, соцсети, инстаграм, фото, кольцо, помолвка, свадьба, поклонники, комментарии, шоу-бизнес, новости

Модель часто публикует новые снимки в своем официальном аккаунте в "Инстаграме", но личную жизнь обычно скрывает от поклонников. Было известно о романе девушки с футболистом Федором Смоловым, но пара уже рассталась, и после этого Виктория не афиширует отношения с кем-либо. Разве что иногда хвастается тем, что ее ухажеры часто делают ей сюрпризы. А недавно Лопырева опубликовала снимок, где она показывает правую руку с дорогим кольцом на безымянном пальце.

Поклонники сразу засыпали ее вопросами по поводу жениха. Многие интересовались, обычный ли это подарок либо действительно модель скоро станет женой. Некоторые, не дождавшись комментариев, сразу поздравили девушку с предстоящей свадьбой, пожелав счастливой семейной жизни с избранником.

Пока Виктория лишь выложила фото с кольцом, не объяснив интересующимся, к чему приурочен такой дорогой презент. Но никто, наверное, не удивится, если девушка действительно выйдет замуж, ведь у эффектной красавицы наверняка есть молодой человек с серьезными намерениями, которому она симпатизирует.

Сейчас Виктория практически не появляется на родине. Почти всегда она находится в Дубае, где работает телеведущей, а отдыхать предпочитает на Мальдивских островах. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google