Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

"Мордовия" - "Ростов". Прямая видеотрансляция матча

1 мая 2016, 13:30 —
Спорт
1429
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча РФПЛ между "Мордовией" и "Ростовом". Поединок состоится в воскресенье, 1 мая. Начало - в 14:30 мск.
ростов, мордовия, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Ранее "Мордовия" на своём официальном сайте опубликовала заявление, в котором говорится, что в пятницу, 29 апреля, команда провела полноценную тренировку на стадионе "Старт". Команда готовится к предстоящему 1 мая домашнему матчу с "Ростовом".

26 апреля игроки "Мордовии" не вышли на тренировку из-за долгов по зарплате. Известно, что в последние дни футболисты занимались по желанию по индивидуальной программе. 

"Сегодня, 29 апреля 2016 года, погашение задолженности перед игроками и тренерами команды, как и говорилось ранее, было продолжено. Ситуация в клубе, которая находится на особом контроле у главы РМ Владимира Дмитриевича Волкова, нормализовалась. Команда провела полноценную тренировку на стадионе "Старт", завтра состоится предыгровое занятие перед матчем с "Ростовом", и 1 мая, в воскресенье, "Мордовия" своим боевым составом постарается порадовать болельщиков в поединке с лидером", — говорится в сообщении.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google