Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

"Терек" - "Крылья Советов". Прямая видеотрансляция матча

1 мая 2016, 16:00 —
Спорт
1448
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча РФПЛ между "Тереком" и "Крыльями Советов". Поединок состоится в воскресенье, 1 мая. Начало - в 17:00 мск.
терек, крылья советов, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркотерен поделился ожиданиями в преддверии выездного матча с "Тереком", а также рассказал, сможет ли принять участие в этой игре нападающий Сергей Корниленко.

"Прогноз по Корниленко достаточно осторожный. Он не полностью готов. К пятнице он должен быть уже в общей группе и участвовать в тренировках наравне со всеми. Вероятность его появления на поле определится ближе к игре. Ятченко тренируется с командой и сыграет в матче "молодёжек". К следующему матчу он уже должен быть полностью готов.

В Премьер-Лиге сейчас высокая плотность команд, я сталкивался с этим в своей карьере. Правда, чаще, когда плотность команд была в верхней части таблицы. В Бельгии чемпионат стал более интересным и непредсказуемым в последние годы, после введения раунда плей-офф. В таких ситуациях самое правильное решение – смотреть на себя, не оглядываясь на остальных. И делать всё, чтобы результат был положительным. Внимание многих сейчас сконцентрировано на таблице, но нам нужно держать в голове лишь игру в Грозном. И только после матча можно взглянуть на таблицу.

В Грозном я ещё не бывал. Интереснее всего для меня спортивная составляющая, как играет команда. Ну а город посмотрим на месте. "Терек" симпатичен мне с самого начала сезона. Они сильны как командно, так и индивидуально. Очень эффективно используют свои моменты. Что было нами понято в первой игре в Самаре", — цитирует Веркотерена пресс-служба самарской команды.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google