Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Смерть россиянина в изоляторе в США: шериф объяснил, что на самом деле стало причиной произошедшего

5 мая 2016, 08:26 —
Мир
584
Накануне в центре временного содержания иммиграционной и таможенной полиции США скончался гражданин РФ Игорь Зязин. Американские правоохранители сообщили, в результате чего могла наступить смерть.
игорь зязин, смерть россиянина в изоляторе сша, подробности, причины

О задержании 46-летнего россиянина Игоря Зязина стало известно 24 апреля. Однако уже через неделю, 1 мая, поступила информация о его смерти - мужчина скончался в изоляторе для мигрантов в Сан-Диего. По словам представителя офиса шерифа по округу Сан-Диего Кеннета Нельсона, смерть могла наступить по естественным причинам.

В изолятор для мигрантов Зязина поместили после того, как он пытался нелегально въехать в страну через пункт пропуска на границе с Мексикой. При этом правоохранительных органах утверждают, что еще в 2009 году Зязин был депортирован из США.

Нельсон также отметил, что точной причины смерти гражданина РФ еще не было установлено. Судебно-медицинская экспертиза может длится около двух месяцев. Но, по его словам, у задержанного были проблемы с сердцем, которые и могли стать причиной внезапной смерти. Игорь Зязин скончался прямо перед встречей с офицером службы гражданства и иммиграции США. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Киев держит в тюрьмах около 100 россиян, еще 130 обвиняют в участии в боевых действиях на Донбассе.

Источник: Sputnik
Загрузка...
ADWILE

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google