Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Экс-солистка "Ленинграда" Алиса Вокс резко высказалась по поводу работы в группе: "Это театр одного режиссера"

5 мая 2016, 12:28 —
Шоу-бизнес
3147
Певица Алиса Вокс, которая недавно покинула группу "Ленинград", рассказала, что на самом деле происходило с ней в тот период времени.
новости россии, ленинград, сергей шнуров, алиса вокс, новые солистки ленинграда, василиса старшова, флорида чантурия, юлия коган

Алиса Вокс (настоящая фамилия - Кондратьева - ред.) призналась, что за время работы в группе "Ленинград" она совершенно не имела права голоса. "Мне действительно приходилось существовать в той стилистике, в которой было приказано", - признается певица. По ее словам, сама она не могла ничего решать.

"Группа "Ленинград" - это театр одного режиссера, - призналась исполнительница, - настоящая Алиса появляется только сейчас". 

При этом она отметила, что не держит зла на создателя группы Сергея Шнурова. Наоборот, она благодарна "той эпохе". Более того, Алиса Вокс рассказала, что Шнуров - очень щедрый человек, который не обижал размером гонорара ни ее, ни других музыкантов.

Напомним, что Алиса Вокс после ухода из группы начала сольную карьеру. 30 июня выйдет ее дебютный альбом, полностью состоящий из каверов на песни украинской группы "Скрябин".

Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
ADWILE

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google