Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

ЧМ-2016 по хоккею: Словакия - Венгрия. Прямая видеотрансляция

7 мая 2016, 11:15 —
Спорт
595
Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею в России, в котором встретятся сборные Словакии и Венгрии. Матч состоится в субботу, 7 мая, начало - в 12:15 мск.
хоккей, словакия, венгрия, чм по хоккею 2016, чемпионат мира по хоккею, прямая видеотрансляция, санкт-петербург, москва, россия

В решающей схватке ЧМ-2002 в Гётеборге команда Словакия выиграла у России со счётом 4:3, тот успех на ЧМ стал первым и последним. В прошлом году словаки не смогли преодолеть предварительный раунд, заняв пятое место в группе B. Девяти очков подопечным Владимира Вуйтека не хватило, чтобы выйти в плей-офф. Так завершилась карьера Вуйтека, который руководил словаками на четырёх чемпионатах мира. Ему на смену пришёл молодой специалист.

Здено Цигер проведёт свой первый ЧМ на посту главного тренера. Под его руководством братиславский "Слован" дважды выигрывал чемпионат Словакии. 47-летний специалист обладает солидным опытом хоккеиста, успев поиграть в НХЛ. Просто ему не будет, так как по разным причинам в Россию не приехали сильнейшие - Здено Хара, Мариан Габорик, Мариан Госса, Томаш Татар и Рихард Паник.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google