Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"Анжи" - "Зенит". Прямая видеотрансляция матча

7 мая 2016, 16:00 —
Спорт
1933
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча РФПЛ между "Анжи" и "Зенитом". Поединок состоится в субботу, 7 мая. Начало - в 17:00 мск.
анжи, зенит, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Вратарь "Анжи" Давид Юрченко подчеркнул, что его команда настроена на победу над "Зенитом".

"Не думаю, что Халк и остальные игроки "Зенита" как-то меня боятся. Да и стимула такого уж настраиваться на "Зенит" больше, чем на другие команды, у меня нет. Есть другие причины себя мотивировать – День Победы и день рождения мамы (10 мая. — Прим.). А игра с питерцами просто рабочий момент. Конечно, она будет интересна, в первую очередь своей интригой. Нам непременно нужно побеждать, чтобы уйти из зоны вылета. "Зениту" — чтобы продолжить борьбу за чемпионство. Громко прозвучит, но в Питере не роботы играют, мы надеемся на победу. Тем более с "Уфой" были к ней близки.

После ударов Халка руки не болят, ничего не болит, что вы. Не надо преувеличивать. Халк – сильный парень, но такой же, как все. У "Зенита" вся линия атаки ровная. Я бы даже сказал, что у них вся команда атакует. Вы же видите, как активны крайние защитники. Опасность можно ждать от каждого, не только от Халка", — сказал Юрченко.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google