Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Мутко о новых обвинениях в допинге российских спортсменов: они основаны на домыслах

7 мая 2016, 13:29 —
Спорт
227
Сегодня министр спорта РФ Виталий Мутко раскритиковал очередные громкие заявления, посвященные допинговому скандалу.
спорт, россия, мутко, допинг-скандал, комментарии, фильм, разоблачения, домыслы

Он назвал вымышленными и необоснованными обвинения в употреблении запрещенных веществ, выдвинутые в отношении российских победителей Олимпийских игр-2014 в Сочи.

По словам Мутко, эта тема будет муссироваться еще долго.

"Степанов (автор скандального фильма) опять сел на своего конька. Он бесконечно будет говорить про допинг в российском спорте. Это было и в первом фильме, продолжалось и в следующих. Все его, так называемые разоблачения, основываются на домыслах. И активно тиражируются", — считает министр.

Накануне американский телеканал CBS News анонсировал на 8 мая выход документального фильма, доказывающего употребление допинга по меньшей мере четырьмя российскими спортсменами, ставшими олимпийскими чемпионами на Играх в Сочи.

О приеме российскими спортсменами стероидов американским документалистам рассказал бывший сотрудник Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Виталий Степанов.

Ранее "Российский диалог" писал,  еждународный союз конькобежцев (ISU) снял обвинения в употреблении запрещенного препарата мельдония с трех российских спортсменов: конькобежца Павла Калужникова, а также шорт-трекистов Екатерины Константиновой и Семена Елистратова.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google