Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Звезда Comedy Club Дмитрий Хрусталев отправился в путешествие с "единственным родным и близким человеком"

7 мая 2016, 15:46 —
Шоу-бизнес
772
Известный российский телеведущий Дмитрий Хрусталев отправился в путешествие. Компанию 37-летнему мужчине составил "единственный родной и близкий человек" - мама.
новости россии, дмитрий хрусталев, камеди клаб, хрусталев с мамой, Comedy Club

Дмитрий Хрусталев вместе с мамой отправился в путешествие по Европе. Путешественники выбрали интересный и насыщенный маршрут: сначала объездили Францию, а потом конкретно сосредоточились на прогулках по Парижу.

Телеведущий не стесняется того, что в путешествие отправился не со второй половинкой, а с мамой. Наоборот, Дмитрий показал подписчикам, как сильно любит свою маму, вызвав бурю положительных эмоций у фанатов. 

О своем путешествии Хрусталев рассказывает в Instagram.

"Умничка, хороший пример, как надо беречь свою мамулю!!!";

"Дмитрий, строго для мамы!) Милая мама Димы, мы очень любим вашего сына, гордимся им - умным, воспитанным, тактичным и очень обаятельным! Спасибо Вам за него!";

"Как замечательны вы написали!! У самой почти брызнули слезы. Присоединяюсь к ранним комментариям, Дай Бог, чтобы моя дочь так же ко мне относилась", - пишут растроганные фотографией поклонницы.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, звезда Comedy Club Дмитрий Хрусталев устроил кулачные разборки, стоя в пробке в центре Москвы.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google