Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"Горжусь тем, что я Русский": Алексей Воробьев поблагодарил ветеранов за великую победу

9 мая 2016, 15:37 —
Шоу-бизнес
402
Сегодня многие звезды написали в своих аккаунтах в соцсетях поздравления с Днем Великой Победы. Знаменитости выражали благодарность людям, благодаря которым мы можем видеть мирное небо над головой.
алексей воробьев, певец, праздник, 9 мая, день победы, поздравление, ветераны, благодарность, фото, шоу-бизнес, россия, новости

Не остался в стороне от поздравлений и певец Алексей Воробьев. Самый известный и желанный холостяк страны выложил в своем "Инстаграме" фото в военной форме. Воробьев рассказал, что он снимался в двух фильмах о Великой Отечественной войне. Перед ролью Алексей читал воспоминания солдат, которые уходили на войну ради того, чтобы защитить своих родственников.

По словам Воробьева, ни один фильм, будь то художественная или документальная картина, не сможет передать всего ужаса войны и величия подвига, который совершили наши деды и прадеды. Певец добавил, что горд за свою страну и ее жителей. "Горжусь тем, что я Русский", - написал Алексей в посте под фото. Примечательно, что исполнитель специально написал слово "русский" с большой буквы, чтобы подчеркнуть величие своего народа. В конце поста Воробьев поблагодарил всех людей, которые боролись за великую победу и за будущее своих детей и внуков.

Поклонники сразу же оценили такой трогательный и искренний пост. Многие присоединились к поздравлениям певца и пожелали всем мирного неба над головой. Также пользователи соцсетей рассказывали истории о своих семьях и о том, что пришлось пережить их родственникам в страшные военные годы.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google