Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Украине предлагали протащить Джамалу в финал "Евровидения" по "договорняку" с Молдавией и Грузией

12 мая 2016, 11:07 —
Шоу-бизнес
1186
Члену украинского жюри на песенном конкурсе "Евровидение" предлагали обменяться голосами с судьями из Сан-Марино, Молдавии и Грузии, дабы помочь украинской конкурсантке Джамале пробиться в финал.
Украина, Евровидение, Руслана, Мустафа Джемилев, Джамала, видео, пранкеры, проваокации

Как позже оказалось, украинская делегация оказалось жертвой розыгрыша пранкеров. Неизвестный позвонил члену украинского жюри Александру Ксенофонтову, представившись народным депутатом и лидером крымско-татарского народа Мустафой Джемилевым. Он заявил, что Меджлису якобы удалось добиться поддержки от судей из Сан-Марино, Молдавии и Грузии, которые отдадут свои голоса в пользу Джамалы.

"Джемилев" предложил Ксенофонтову ответить аналогичным жестом и отдать голоса за представителей указанных стран, чтобы у них возросли шансы на попадание в финал. Жена Александра Ксенофонтова, победительница "Евровидения - 2004" певица Руслана, заявила, что это была провокация, выложив в Сеть запись разговора мужа с лже-Джемилевым.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", пранкеры Вован и Лексус перед вторым полуфиналом позвонили певице Джамале, представившись помощниками президента Петра Порошенко.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google