Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Анна Семенович показала подписчикам своего любимого мужчину

17 июня 2016, 19:23 —
Шоу-бизнес
18389
Звезда редко комментирует свою личную жизнь. Однако недавно Анна поразила поклонников своей откровенностью. Ведущая наконец рассказала о своем избраннике.
анна семенович, звезда, певица, отношения, мужчина, инстаграм, фото, поцелуй, россия, шоу-бизнес, новости

Еще с января в СМИ появлялись новости, что Семенович втайне от всех расписалась с любимым мужчиной. Слухи появились после пожелания поклонницы. Фанатка Анны заявила, что певица заслуживает личного счастья. На это Семенович ответила, что она уже счастлива в браке.

Многие тогда начали расспрашивать певицу, кто является ее избранником, однако она интриговала всех, не называя имени мужчины.

Но недавно звезда выложила откровенное фото в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". На нем Анна страстно целуется с неизвестным мужчиной. Поклонники тут же предположили, что он и является ее мужем. 

На данный момент известно лишь то, что избранник Семенович - известный швейцарский бизнесмен. Именно поэтому певица так часто посещает эту страну.

Имени своего мужа Анна так и не назвала. Некоторые поклонники предположили, что романтичное фото является лишь частью нового клипа певицы. Но, возможно, Семенович действительно решила показать фанатам, кто же на самом деле ее избранник.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google