Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Кристен Стюарт шокировала всех в Каннах: звезда "Сумерек" выглядела болезненно и не могла нормально ходить

18 мая 2016, 20:08 —
Шоу-бизнес
2020
Актриса часто привлекает к себе внимание прессы эпатажным поведением. Недавно она удивила многих на Канском фестивале.
кристен стюарт, сша, актриса, сумерки, канны, наряд, каблуки, макияж, фото, шоу-бизнес, новости

Кристен демонстрировала свою новую киноработу. Девушка снялась в фильме "Персональный покупатель", режиссером которого является Оливье Ассайас. Стюарт сыграла роль молодой американки по имени Морин, которая переезжает во французскую столицу и становится стилистом знаменитостей. Казалось бы, жизнь девушки отлично складывается. Но у Морин есть необычный и даже жуткий дар - умение говорить с призраками.

Кристен решила выделиться на фоне остальных гостей фестиваля. Она вышла на Красную дорожку в коротком белом платье с большими рукавами. К нему Стюарт подобрала черные туфли на больших шпильках. Видимо, Кристен не привыкла к такой обуви, потому что она с трудом передвигалась на каблуках. 

Также актриса прогадала с макияжем. Глаза она подвела красными тенями и из-за этого выглядела очень болезненно. Многие модные критики не одобрили образ Стюарт, заявив, что девушка явно пытается выделиться, причем не лучшим образом.

Недавно актриса уже шокировала общественность, появившись на публике в прозрачной черной рубашке, под которой не было бюстгальтера. Грудь Стюарт была прикрыта небольшими карманами.

Кроме смелых, но не всегда удачных нарядов, Кристен также удивляет многих образом жизни и своими предпочтениями. После громкого романа с коллегой по фильму "Сумерки", Робертом Паттинсоном, Стюарт стала встречаться только с девушками, открыто признавшись в том, что она лесбиянка.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google