Дорожка для плаванья в гараже: FRANMER представил новый тренд в ЗОЖ

25 мая 2016, 17:40 —
Пресс-релизы
320
Небольшой фитнес-зал со спортивными снарядами вполне можно оборудовать в собственном гараже. Новым трендом в этом направлении стали дорожки для плаванья SwimTrack, установкой которых в России занимается компания FRANMER.

Мировая тенденция здорового образа жизни все сильнее втесняется в образ жизни россиян. Это заметно во многом. Даже дизайнеры, вдохновившись функциональностью и «спортивным духом» мировых течений, предлагают интересное решение использования захламленного гаража: в «бывшем гараже» воплотить мечту миллионов — установить собственный бассейн. А точнее плавательную дорожку с полезными атрибутами для занятий спортом.

Чудесная таблетка от старости вместо пыльного склада

Сегодня все больше домовладельцев при проектировании жилья просят заменить морально устаревшие и почти не актуальные гаражи на плавательные дорожки похожего размера. И для этого есть немало серьезных аргументов, к которым невозможно не прислушаться.

Почему-то принято считать, что плавательная дорожка в доме — особый шик, доступный лишь избранным. Это заблуждение развеивают в компании FRANMER. Проектирование места под удобную дорожку для плавания вместо гаража или ее монтаж в уже построенном гараже — не слишком сложная и дорогая процедура.

Вчера — гараж, сегодня спортзал с бассейном

Было: склад вещей и место, которое не несет особой практической ценности.

Стало: современная плавательная дорожка (по сути, тот же бассейн), который не только вызовет восхищение друзей и соседей, но и станет источником здоровья, сил и отличного настроения.

Плавательная дорожка в доме — больше не роскошь и не удел избранных. Цены на них давно уже не кусаются, а вот польза от них колоссальна. Вот лишь несколько медицинских фактов:

- Улучшение общего состояние организма.

- Борьба с депрессией и усталостью.

- Развитие мускулатуры и улучшение иммунитета.

- Замедление процессов старения организма.

- Просто замечательный способ отдохнуть и расслабиться.

Главная ценность плавательной дорожки — значительное торможение процессов старения. Поскольку Европа давно уже оценила немалую пользу от такого тренажера, во Франции даже существует выражение «Моя плавательная дорожка — моя таблетка от старости».

Справка о компании:

Компания FRANMER ведущий производитель композитных бассейнов в России. С 2015 года компания начала выпуск композитных плавательных дорожек SwimTrack.

Плавательные дорожки SwimTrack — возможность заниматься спортом, приумножать здоровье, не выходя из дома. А также это интересное решение переоборудования захламленного гаража в стильный лофт с плавательной дорожкой — избавиться от хлама, компактно разместить нужный инвентарь и установить плавательную дорожку. Видео подобного решения: https://www.youtube.com/watch?v=_uxiUMaMah0

Тем самым превращаем бесполезное пыльное помещение бывшего гаража в полезное и функциональное решение — собственный мини спортзал с плавательной дорожкой.

www.swimtrack.ru

8-918-105-07-04 Мария

maria.yamova@franmer.ru

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google