Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

Анна Седокова шокировала поклонников новостью о своем расставании с Сергеем Гуманом

27 мая 2016, 08:30 —
Шоу-бизнес
3051
Певица Анна Седокова расстроила поклонников, подтвердив слухи о том, что она рассталась со своим возлюбленным, танцором Сергеем Гуманом. Певица рассказала о причинах разрыва и призналась, что она сейчас чувствует.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Анна Седокова, Сергей Гуман

33-летняя экс-солистка группы "ВИА-Гра", певица Анна Седокова, уже около трех лет влюблена в танцора Сергея Гумана. Долгое время она и Сергей состояли в отношениях, однако летом 2015 года они объявили о своем расставании.

Спустя полгода влюбленные вновь воссоединились. Прямо перед Новым годом Анна сообщила поклонникам радостную новость и с того времени начала регулярно публиковать в Instagram совместные романтические фото с Сергеем, даже не пытаясь скрыть свои чувства к нему. Зимний отпуск пара провела вместе в Мексике. Влюбленные проводили много времени вместе и наслаждались своими отношениями, однако счастливый период подошел к концу.

Около трех месяцев назад Анна перестала публиковать в блоге фото с Сергеем. Уже тогда поклонники певицы заподозрили, что что-то произошло, однако Седокова не подтверждала слухи. И только на днях она решила рассказать правду.

Певица призналась, что они с Сергеем расстались. Причиной этого стало то, что в последнее время Анна жила на три города, разрываясь между работой, детьми и возлюбленным.

"Мы расстались. Это правда. И так же правда о том, что в моем сердце всегда будет наша музыка... Любовь не живёт три года. Она живёт вечно", - написала Анна в соцсети.

К слову, поклонники певицы поддерживают ее в этот трудный период. В комментариях в соцсетях они оставляют ей многочисленные сообщения, стараясь ее приободрить: "Сложно, но Вы сильная! Все к лучшему так как должно быть, значит впереди Вас ждёт Ваше настоящее женское счастье", "Все образуется! Сил вам. Мы с вами! Вы знаете это. И прислушивайтесь к своему сердечку. Оно вас не подведет".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google