Педагогический колледж фитнеса отметил 18-летний юбилей

26 мая 2016, 11:50 —
Пресс-релизы
270
В мае 2016 года Санкт-Петербургский колледж фитнеса отметил 18-летие успешной работы. Сотрудники Колледжа подвели итоги работы и поделились наработками с абитуриентами и представителями профильных учебных заведений региона.

За годы существования колледжа проделана значительная методическая работа, постоянно совершенствуются учебные программы. В колледже проводятся профильные курсы, запущены крупные образовательные проекты. Учебному заведению присвоена бессрочная лицензия на образовательную деятельность. Дистанционная форма обучения помогла заявить о себе на мировом поприще фитнес-образования и соответствовать международным стандартам.

Дистанционная форма обучения пользуется заслуженной популярностью абитуриентов: современные интернет-ресурсы настроены на поддержку дистанционных платформ. Такая форма обучения становится доступной не только для граждан РФ, а и для граждан других стран. Руководство колледжа проводит работы по оптимизации электронных площадок.

Тренерский факультет колледжа является уникальным в России. «Тренер по фитнесу международного класса» — программа нового уровня, отвечающая требованиям фитнес-индустрии. Ее создавали более 15-ти лет и соединили в ней лучшее, что есть в мире фитнеса. После прохождения курса студенты становятся высокооплачиваемыми востребованными специалистами, поскольку программа не только создает хорошую профессиональную базу, но и дает мощный импульс к развитию, повышению квалификации и совершенствованию навыков.

Выпускники колледжа фитнеса, обучившиеся по этой программе, успешно работают по всему миру, являются ведущими тренерами в крупнейших фитнес-клубах, востребованы работодателями. Они также занимаются преподавательской деятельностью и руководящей работой.

В ближайшем будущем студентов ждёт усовершенствованная обновленная программа, внедрение инновационных форм обучения и много разноплановых проектов. Процесс обучения станет более интересным, улучшит восприятие учебного материала и предоставит новые возможности нашим студентам. Открываются новые современные залы для практических и теоретических занятий.

Надежда Николаевна Буйнова, директор колледжа фитнеса, отмечает: «Даже не верится, что нам уже 18 лет! Сейчас сложилась прекрасная команда тренеров-преподавателей и других сотрудников колледжа, которые понимают наши стратегии и задачи, помогают развивать фитнес-образование и наше образовательное учреждение. Оглядываясь назад, мы вспоминаем всех своих студентов-выпускников, которые сейчас работают по всему миру — очень хочется передать им всем большой привет! Работа фитнес-тренером приносит огромную радость и удовлетворение, а мы ощущаем чувство исполненного долга, когда люди работают по специальности много лет и развивают фитнес-индустрию, получая от этого только положительные эмоции».

Контакты:

Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 85

8(800)500-35-39

+7 (812) 970-48-48

+7 (812) 368-39-64

http://fitnesstrener.ru/

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google