Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

"Сложи в шкаф и не доставай больше. Никогда", - пользователи соцсетей раскритиковали обновку Кати Жужи

28 мая 2016, 00:29 —
Шоу-бизнес
1128
Телеведущая часто хвастается перед поклонниками обновлениями своего гардероба. Но не каждый наряд приходится по вкусу подписчикам Жужы.
дом-2, катя жужа, инстаграм, фото, гардероб, куртка, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Катя выложила в своем аккаунте в "Инстаграме" новое фото. На снимке она позирует в джинсовой куртке, которая украшена розовым принтом с надписью "Wow!" и искусственными розовыми перьями. Телеведущая написала под фото пост, где сообщила поклонниками, что давно искала эту деталь одежды. Жужа, судя по ее словам, была невероятна рада обновке и поделилась счастьем с подписчиками.

Однако далеко не все оценили креативный наряд Кати. Некоторые одобрили необычную куртку, другие же раскритиковали деталь одежды в пух и прах. "Это полная безвкусица", "Уродство", "Ужас", "Я, конечно, не знаток моды, но, по-моему, это жуть", "Кошмар какой-то", "Что ж за ужастик такой? Неужели это и впрямь так модно", "Что за детский сад", "Ужасно, Кать", "И как, куда в этом ходить? Страшна куртка", "Сложи в шкаф и не доставай больше никогда", - такие комментарии последовали от пользователей соцсетей. 

Вполне возможно, что сама Жужа просто надела необычную куртку шутки ради, так как в обычное время девушка подбирает более модные и женственные наряды.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google