Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

Джонни Депп впервые прокомментировал свой развод с Эмбер Херд

27 мая 2016, 17:49 —
Шоу-бизнес
1609
Актер через официального представителя впервые прокомментировал происходящее в своей личной жизни.
США, шоу-бизнес, Джонни Депп и Эмбер Херд , развод

На днях западные СМИ шокировали многочисленных поклонников 52-летнего актера Джонни Деппа, сообщив о его разводе с Эмбер Херд.

Спустя 15 месяцев брака 30-летняя актриса решила порвать с Деппом и подала на развод, причем сделала она это через два дня после смерти его матери.

Настоящие причины такого неожиданного решения Херд пока неизвестны. На данный момент многочисленные СМИ сообщают о самых разных причинах развода знаменитостей, однако ни одна из них еще не была официально подтверждена.

К слову, сегодня Джонни Депп с помощью своего официального представителя впервые прокомментировал происходящее в своей личной жизни. Представитель актера подтвердил информацию о разводе.

"Учитывая кратковременность этого брака и трагическую потерю матери, которая случилась на днях, Джонни не будет реагировать на сплетни, дезинформацию и ложь о своей личной жизни. Он надеется, что этот короткий брак будет расторгнут очень быстро", - рассказал представитель Деппа.

Напомним, Джонни Депп был женат трижды. Первой его супругой была художница Лори Энн Эллисон, их брак продлился два года. Второй раз Депп женился на актрисе и певице Ванессе Паради. В этом браке, который продлился 10 лет и завершился в 2012 году, у актера родились дочь Лили-Роуз и сын Джек. С Эмбер Херд Джонни начал встречаться в 2011 году. В феврале 2015 года пара сыграла свадьбу.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google