BMW 5 100-th Anniversary Edition в BMW Avangard

27 мая 2016, 13:55 —
Пресс-релизы
419
К столетнему юбилею баварского автомобильного концерна приурочен выпуск специальной версии BMW 5, получившей приставку 100-th Anniversary Edition. Дилерский салон BMW Avangard предлагает своим клиентам приобрести эту модель на специальных условиях.

Автомобили BMW пятой серии в версии 100-th Anniversary Edition доступны в наличии в московском салоне официального дилера марки на специальных условиях. Премиальное оснащение особенных «пятерок» включает в себя адаптивные светодиодные фары, автоматический привод крышки багажника, 18-дюймовые легкосплавные диски с полноразмерными шинами, обитые черной кожей Dakota сиденья и обивку потолка BMW Individual цвета антрацит.

Вождение станет еще более комфортным с премиальной аудиосистемойHarman Kardon и многофункциональным дисплеем на приборной панели. Визуальное впечатление от бестселлера в мире бизнес-седанов дополнится новым дизайном «Глянцевый черный», получившим название BMW Individual. Требовательным клиентам по вкусу придутся по душе пакеты Comfort и Executive, подчеркивающие характер авто и делающие его еще более сбалансированным.

Стоимость 528i xDrive в «юбилейной» комплектации составит 3 090 000 рублей. За эти деньги покупатели получат авто с расширенным набором систем безопасности и опций комфорта. Двухлитровый мотор BMW мощностью в 245 лошадиных сил в сочетании с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач позволит не беспокоиться о плавности хода авто во время продолжительных поездок или на сложных участках. Расход топлива на за городом составит ничтожные 5,2 литра на 100 км пути. 5-я серия BMW — сбалансированные автомобили, которые не жертвуют динамикой даже в угоду премиальности.

Менеджеры BMW Avangard предоставят подробные консультации касательно доступных моделей, выполненных в версии 100-th Anniversary Edition. Дополнительную информацию можно получить по телефону или на официальном сайте дилера.

 

Контакты:

BMW Авангард

Официальный дилер BMW в Москве

Москва, Новорижское ш., 8 км. от МКАД

+7 (495) 739-44-44

www.bmw-avangard.ru

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google